11.04.2024

Руководство СОЮЗЛЕГПРОМа приняло участие в обсуждении работы сервиса по жизненной ситуации «Производство одежды и обуви»

77777777

11 апреля 2024 года Первый вице- президент СОЮЗЛЕГПРОМАа Надежда Самойленко и председатель Комитета по швейной промышленности СОЮЗЛЕГПРОМАа, генеральный директор ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ» Андрей Калашников    приняли участие в работе экспертной сессии.

Автономная некоммерческая организация «Аналитический̆ центр при Правительстве Российской̆ Федерации», в рамках реализации федерального проекта «Государство для людей̆», провела экспертную сессию в формате видеоконференцсвязи, посвящённую реализации жизненной̆ ситуации «Производство одежды и обуви».

В рамках экспертной сессии прошла демонстрация прототипа сервиса жизненной ситуации «Производство одежды и обуви» и продемонстрированы предполагаемые для размещения на сервисе следующие этапы:

 

- Регистрация бизнеса
- Поиск и подбор помещения
- Обязательная сертификацией продукции
- Регистрация контрольно-кассовой техники
- Организация маркировки продукции на производстве
- Регистрация товарного знака
- Получение мер поддержки
- Организация сбыта продукции

 

В ходе сессии участниками экспертной сессии были озвучены проблемы и предложения, связанные с вышеперечисленными этапами организации и ведения бизнеса.

Участники договорились в дальнейшем принять участие в доработке прототипа сервиса с целью его адаптации к потребностям представителей швейной и обувной подотсраслей.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт