02.04.2024

Президент СОЮЗЛЕГПРОМА поздравил коллектив и руководство "ТЕРМОПОЛА" с 20-летием компании

 


IMG 20240401 181606 2582 апреля, в день 20-летия основания завода нетканых материалов «Термопол»  президент Союзлегпрома Андрей Разбродин отметил наградами сотрудников производства. За большой личный вклад в развитие отечественной лёгкой промышленности лидер отраслевого союза отметил технологов, инженеров, механиков. Это специалисты, на плечах которых стоит успешное, круглосуточно работающее предприятие, которое сегодня формирует вектор развития нетканой индустрии.

 

Поздравляя «Термопол», Андрей Разбродин подчеркнул: "Вам не страшны перемены, потому что вы работаете на опережение, сохраняя при этом свои лучшие традиции».

 

Он отметил, что за прошедшие годы компания стала лидером в производстве широкого ассортимента инновационных нетканых материалов «Холлофайбер», пользующихся растущим спросом в нашей стране и в зарубежье. Андрей Разбродин отметил высокое качество продукции ООО «Термопол», её востребованность на различных рынках, что достигнуто благодаря высокому уровню профессионализма всего трудового коллектива, грамотной политике руководства компании по научно-технологическому развитию, повышению требований к качеству продукции, неукоснительному выполнению обязательств перед партнерами.

 

IMG 6192 1«Забота о специалистах-производственниках в «Термополе» характеризуется показательным фактом: на предприятии нет текучки, — комментирует главный инженер компании Игорь Немцов. — Постоянное повышение квалификации, обучение, исследования, разработка материалов и внедрение технических решений в наши станочные линии — всё это позволяет реализоваться сотрудникам. Впрочем, в «школе «Термопол» - очень жёсткие требования. Это школа с традициями. С отбором сотрудников, штат которых вырос до 200 человек. Сформирована научно-производственная и акселерационная система, которая, подпитываясь данными производства, стимулирует дальнейшие разработки, появление инноваций, выявление свойств, качеств и эксплуатационных характеристик нетканых материалов для следующих и следующих внедрений уже для производства и бизнеса наших многочисленных партнёров».

 

Коммерческий директор компании Владимир Лысак комментирует награждение технических специалистов производства «Термопол»: «Все сложности преодолевает слаженный коллектив, который крепко спаян практически с основания завода, и который развивается, включая наиболее достойных новых отраслевых специалистов. В нашей команде уже и учёные со степенями, и авторы монографий, и почётные работники отрасли, и лауреаты премий Правительства РФ и Правительства Москвы. Справедливо называют «Термопол» - «академией нетканых материалов». Действительно так, и в ней развивается такое направление, как «Искусство создавать нетканые материалы». Но главное – в команде специалисты, которые знают дело и не знают страха, которые постоянно обучаются и совершенствуют процессы производства и реализации наших нетканых материалов».

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт