15.03.2024

Организаторы юбилейной 15-я выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.ВЕСНА» подвели первые ИТОГИ

 

spasibo13 марта завершилась 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», прошедшая в столичном "Экспоцентре" в рамках "Российской текстильной недели - 2024"

 

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна» в этом сезоне снова расширилась: экспозиция заняла залы 2–6 павильона 2, павильон 3 и павильон «Форум» ЦВК «Экспоцентр» и заняла площадь более 30 000 кв. метров. В экспозиции приняли участие более 900 компаний из 40 регионов России и разных стран мира: на выставке были представлены коллективные стенды Узбекистана, Белоруссии, национальные экспозиции Турции, Китая, российские представительства компаний из Ирана, Италии, Латвии, Туркменистана и других. За три дня прошло более 80 мероприятий деловой программы с участием признанных экспертов отрасли.

 

«Выставка ʺИНТЕРТКАНЬʺ в очередной раз с успехом подтвердила статус серьезного международного отраслевого мероприятия, на котором решаются важнейшие вопросы индустрии, – считает президент СОЮЗЛЕГПРОМа Андрей Разбродин. – Каждый раз мы с большим удовлетворением и радостью встречаем растущее от сезона к сезону количество гостей, которые с серьезным профессиональным интересом посещают нашу выставку, и можем отметить, что с течением времени внимание отраслевого сообщества к нашей работе только усиливается – это свидетельствует о том, что мы находимся на верном пути. Уверен, что выставка еще не раз сумеет заявить о себе как о серьезном профессиональном отраслевом форуме с блестящей экспозицией».

 

Ежегодно «ИНТЕРТКАНЬ» презентует до 90 % новинок рынка. Этой весной одним из акцентов экспозиции вновь стало развитие регионального бизнеса – благодаря содействию региональных центров поддержки представить свою продукцию смогли предприятия малого и среднего бизнеса из разных областей России. В то же время порадовала масштабностью экспозиция китайских производителей, широко была представлена текстильная промышленность на стендах экспонентов из Турции, выросла экспозиция Индии. Традиционно приветствовали посетителей узнаваемые постоянные участники из Беларуси и Узбекситана на коллективных стендах.

 

«В этом году выставка вновь подарила нам атмосферу праздника, принесла удовлетворение от результатов долгой и серьезной работы всей команды организаторов, – говорит директор выставки Елена Пищева. – Мы отмечаем неослабевающий интерес к нашей выставке у отраслевых посетителей, продолжаем получать положительные отзывы от экспонентов – все это является серьезным стимулом для дальнейшей плодотворной работы».

 

В деловой программе участникам выставки были предложены разноформатные блоки дискуссий, мастер-классы и бизнес-практикумы по различным направлениям текстильной и легкой промышленности. Все мероприятия носили исключительно практический формат, были посвящены самым актуальным вопросам текстильной и легкой промышленности и прошли с участием 197 экспертов с мировой известностью.

 

До встречи на 16-й Международной выставке тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Осень»!

 

Ждем вас 10–12 сентября в ЦВК «Экспоцентр»!

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт