19.08.2022

В России впервые пройдет ВЫСТАВКА FASHION STYLE RUSSIA


istock 62851571023 - 26 августа в московском Крокус-Экспо пройдет новая профессиональная выставка Fashion Style Russia.

 

На одной площадке будут собраны все направления моды: коллекции женской, мужской, детской, спортивной, молодежной и домашней одежды, обувь, сумки и кожгалантерея, белье, изделия из меха и кожи. А также услуги компаний, занимающихся продвижением модных товаров — сервисы по маркетингу, логистике, мерчендайзингу, маркировке, айдентике, обучению, сертификации.

 

Ее посетят все операторы российского fashion-рынка. На выставке будут представлены бренды, производители и дизайнеры из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Узбекистана и других стран ближнего зарубежья. Свои экспозиции представят бренды из Бразилии, Китая и Турции.

 

В рамках мероприятия на Fashion Style Podium будут проходить модные показы нижнего белья, одежды и меховых изделий. Площадка нетворкинга и коворкинг с библиотекой дадут возможность обменяться полезными контактами и изучить тренды в области легпрома.

 

Организаторы выставки — ООО «Модные выставки» и оператор 7 модных выставок в российских регионах и Казахстане, компания Shoesstar. Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП РФ) и Торгово-промышленной палаты РФ.

 

Подробная информация - на сайте www.fashionexpo.ru

 

По информации ruslegprom.ru

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт