27.08.2013

ПРИГЛАШАЕМ принять участие в семинаре по РОССИЙСКО-КИТАЙСКОМУ ТАМОЖЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ

28 августа 2013 года в 09.30 в МВТК «Гринвуд» состоится семинар, посвященный актуальным вопросам российско-китайского таможенного оформления и таможенного контроля.

Организаторы мероприятия - ФТС России и ГТУ Китайской Народной Республики. В рамках семинара, представится возможность всем заинтересованным лицам ознакомиться с современными тенденциями развития российско-китайской торговли, а так же особенностями осуществления таможенных операций в отношении товаров, перемещаемых во взаимной торговле России и Китая. В мероприятии примут участие посол Китайской народной Республики в Российской Федерации – господин Ли Хуэй и заместитель руководителя Федеральной таможенной службы Р.В. Давыдов. Ведущие специалисты Таможенной службы Китая и ФТС России расскажут о последних изменениях в таможенном законодательстве, разъяснят нововведения и помогут разобраться в сложных вопросах.

Приглашаем представителей организации отрасли принять участие в мероприятии. Подтвердить участие в семинаре можно по телефону +7 (495) 280-15-48 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт