10.04.2024

Курганская швейная фабрика, член СОЮЗЛЕГПРОМа, отметила столетний юбилей

kurgan100История предприятия берет начало в 1924 году и с тех пор не перестаёт развиваться, бережно сохраняя и продолжая заложенные традиции.

 

― Все традиции, которые были заложены, мы стараемся сохранить и продолжить. У нас очень много современного высокотехнологичного оборудования, и есть опыт, который наработан годами. К нам многие приезжают из других предприятий и удивляются, как мы работаем. Потому что мы используем средства малой механизации ― то, что всегда было в советское время, ― прокомментировал коммерческий директор Курганской швейной фабрики Андрей Прокопьев.

 

Сегодня Курганская швейная фабрика является одним из крупнейших представителей лёгкой промышленности в уральском регионе. Фабрика поддерживает высокий профессиональный уровень персонала, на производстве используется высокотехнологичное оборудование и современное программное обеспечение, что позволяет фабрике в кратчайшие сроки разрабатывать и качественно изготавливать швейные изделия любой сложности.

 

СОЮЗЛЕГПРОМ поздравляет руководство фабрики и всех сотрудников с праздником, желает дальнейших успехов, развития и роста!

 

Репортаж смотрите по ссылке:

https://vk.com/video-30770918_456240531

Исторический видеоролик о Курганской швейной фабрике:
 
Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт