30.11.2023

«ХОЛЛОФАЙБЕР» - НА ФОРУМЕ-ВЫСТАВКЕ «РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК»

 

vystavkaЗавод нетканых материалов «Термопол-Москва» принимает участие в международном Форуме-выставке «Российский промышленник» в Санкт-Петербурге 28-30 ноября.

 

Компания ставит целью конструирование новой модели подготовки инженерных кадров для стремительно развивающегося направления разработки и производства нетканых материалов и изделий из них, а также композитов на нетканой основе. «В этом году тема форума «Устойчивость и развитие: ключевые технологии, роль государства, кадры для промышленности, новые контуры международной кооперации» предопределила и стратегию развития компании «Термопол», отмечающей 20-летие в 2024 году», - комментирует участие в форуме директор по развитию проектов предприятия Владислав Иванов.

 

Для нас очень важно на федеральной площадке обсудить вопросы взаимодействия бизнеса с государством, ведущими технологическими компаниями, университетами, научными организациями, малым и средним бизнесом, зарубежными партнёрами.

 

Но главное – скорректировать направления развития нетканых продуктовых линеек «Холлофайбер» в концепции «Больше, чем легпром!», заручиться кадровой поддержкой, долгосрочными проектами обеспечения государственных и корпоративных заказов, обосновать крупнейшим заказчикам глобальную перспективность развития волокнистых ПЭТФ-материалов, сообщил Владислав Иванов.

 

«Термопол» также примет участие в работе сессии, посвящённой Московскому международному инженерному форуму, новейшим разработкам, которые стали возможны с прямым участием актуальных заявок от инженеров по итогам 2022-2023 гг. в рамках акселератора инноваций «Холлофайбер PRO».

 

Форум проводится при поддержке Правительства Российской Федерации.

 

Партнёр форума - ПАО ГМК «Норильский никель». Организационный комитет Форума возглавляют президент Российского союза промышленников и предпринимателей А. Шохин, губернатор Санкт-Петербурга А.Беглов.

 

Программа Форума: www.promexpo.expoforum.ru

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт