24.12.2013

"Даримир" - лауреат конкурса "100 лучших товаров России"

В Курске в рамках выставки-ярмарки «Новогодняя сказка» состоялось вручение наград от губернатора области курским предприятиям - победителям Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Компания "ДариМир" удостоилась награды в номинации "Лучший товар года" за производство продукции для новорожденных (комбинезон-трансформер "Боня").

ООО «ТПК ДариМир» основана в 2008 году и является одним из ведущих отечественных производителей верхней детской одежды и игрушек.

Компания выпускает высококачественную комфортную одежду, в соответствии с мировыми стандартами, адаптированную на российский рынок и ориентируется на потребности российского потребителя. Продукция компании сертифицирована и соответствует самым высоким требованиям безопасности и экологичности. В своем производстве «ДариМир» в большинстве использует материалы и комплектующие российских производителей. Вся продукция выполнена из гипоаллергенных материалов. Компания является резидентом Консорциума легкой промышленности г. Курска. В 2013г. предприятие стало членом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

По словам президента компании «ДариМир», председателя комитета по малому бизнесу СОЮЗЛЕГПРОМа Владимира Шалагинова: «Награда «Лучший товар года» является, бесспорно, высокой оценкой результатов работы специалистов нашей компании. У нас есть все основания не только гордиться этим достижением, но и прикладывать еще большие усилия для совершенствования своей работы и освоения новых передовых технологий».

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт