08.11.2013

Юбилей фабрики "Шаркан-трикотаж"

logo115 ноября исполняется 75 лет со дня образования ЗАО «Шаркан-Трикотаж».

Продукция одного из ведущих предприятий Удмуртии пользуется заслуженной популярностью у женщин во многих регионах нашей страны и известна далеко за пределами республики. 

ЗАО «Шаркан-трикотаж» специализируется на выпуске верхних трикотажных изделий из полушерстяной, полиэфирно-вискозной пряжи с вложением льна и изделий из импортных вискозных полотен для женщин.

В ассортименте выпускаемой продукции жакеты, жилеты, джемперы, платья, костюмы.

Компания выпускает ежегодно более 140 тысяч штук изделий и порядка 250 моделей одежды, постоянно расширяя географию поставок. 

Спрос на трикотажные изделия  "Шаркан-трикотаж" растет благодаря высокому качеству продукции и разнообразию моделей. Связав воедино новые технологии, качество, и ориентацию на потребителя компании удалось найти свою нишу на рынке. Изучение спроса, анализ рынка сбыта,  гибкая ценовая политика и система скидок позволяют разрабатывать и запускать в производство модели, которые быстро находят своего покупателя.

Компания не раз удостаивались дипломов конкурса "100 лучших товаров России", награждено серебряной медалью конкурса «Бренд Удмуртии». Продукция фабрики отмечена множеством дипломов федеральных и республиканских выставок.

ЗАО "Шаркан-трикотаж" является постоянным активным членом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

Мы от всей души поздравляем наших коллег с юбилеем компании! Желаем успехов и процветания!

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт