14.02.2014

Андрей РАЗБРОДИН принял участие в заседании рабочей группы Госсовета


13 февраля 2014г. в Администрации Президента РФ прошло второе заседание рабочей группы по подготовке Государственного совета Российской Федерации «О развитии отечественного бизнеса и создании условий для его международной конкурентоспособности в рамках ВТО».

В мероприятии под председательством губернатора Белгородской области Евгения Савченко приняли участие замминистра экономического развития Андрей Клепач, замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов, представители администрации президента, правительства, руководители отраслевых объединений.

Выступая перед собравшимися, президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андрей Разбродин отметил важность предстоящего Госсовета, как повода для анализа последствий для отдельных отраслей промышленности за истекший год членства России в ВТО и выработки комплекса мер по их поддержке, включая меры поддержки отечественной легкой промышленности.

Он подчеркнул, что Союзлегпром внес конкретные предложения для обсуждения на предстоящем в марте с.г. Госсовете РФ и поблагодарил участников за проявленное внимание к проблемам отечественного легпрома.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт