01.06.2023

Выставка TEXTILE&HOME пройдет 5 - 7 сентября в столичном АФИМОЛЛЕ


300x250С 5 по 7 сентября в деловом центре Москвы, на премиальной выставочной площадке «Афимолл Сити», состоится выставка домашнего текстиля и интерьерных решений Textile&Home, нацеленная на продвижение и развитие производства российского домашнего и интерьерного текстиля, а также на привлечение зарубежных поставщиков на российский рынок.

 

Textile&Home – салон-сателлит «ИНТЕРТКАНИ» – проводит премьерный сезон как самостоятельное мероприятие, призванное объединить производителей и поставщиков тканей и материалов для изготовления домашнего текстиля, готовой продукции и интерьерных решений.

 

Textile&Home представит новые тренды, коллекции и технологии, которые будут интересны производителям и поставщикам тканей и оборудования, текстиля и одежды для дома, дизайнерам и декораторам, представителям сферы торговли текстильной продукции, а также закупщикам текстиля в индустрии HoReCa и для нужд госучреждений.

 

В марте 2023 года Textile&Home был успешно интегрирован в выставку «ИНТЕРТКАНЬ», которая состоялась в рамках «Российской текстильной недели» в ЦВК «Экспоцентр». Весенняя экспозиция салона составила 83 компании из 5 стран и была дополнена тематическими мероприятиями деловой программы. Серия практических конференций, обучающих бизнес-сессий, специализированных практикумов и встреч была посвящена трендам в домашнем текстиле, продажам на маркетплейсах, продвижению в современных условиях и новым технологиям при изготовлении продукции.

 

Сегодня Textile&Home представляет собой новый формат экспонирования трендов, коллекций, материалов, делая акцент на премьерные коллекции производителей и поставщиков в готовых интерьерных решениях – трендах будущего сезона. Наряду с привычной экспозицией стендов участников, на выставке будет продолжена концепция тренд-зоны «Пространство интерьерных тенденций», впервые этот проект был успешно реализован весной 2023 года в партнерстве с Союзом текстильных дизайнеров и декораторов.

 

Экспозицию сезонных трендов домашнего текстиля дополнят практические мероприятия деловой программы, которая пройдет в едином потоке с выставкой «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень». В течение трех выставочных дней в режиме нон-стоп пройдут практикумы для текстильных дизайнеров и декораторов, швейная конференция, экскурсии текстильных дизайнеров, retail-практикум. Целевую аудиторию посетителей мероприятий составят оптовые компании, магазины и сети, розничные продавцы тканей и готовой продукции, маркетплейсы, интерьерные и текстильные дизайнеры и декораторы, швейные цеха и фабрики.

 

Textile&Home – это не просто выставка, это креативная площадка, где рождаются тренды для всей текстильной отрасли, где можно зарядиться идеями для производства новых коллекций тканей для домашнего текстиля и готовой продукции.

 

Спешите принять участие в одном из самых интересных мероприятий текстильной отрасли!

 

Время проведения: 5–7 сентября 2023 года.

 

Место проведения: Москва, Пресненская набережная, д. 2, «Афимолл Сити», 6-й этаж, зал «под стеклянным куполом» (ст. метро «Выставочная»).

 

Вход свободный по предварительной регистрации.

 

Сайт: www.thexpo.ru

 

Контакты: тел.: +7 (495) 799-06-68, +7 (985) 128-28-54; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Лада Романова).

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт