06.03.2023

Как ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ТКАНЯХ – советы от АЛЕКСЕЯ КОШЕНКОВА на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Весна»


13 марта, в 15:00, состоится практикум «КАК БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ТКАНЯХ». В качестве спикера выступит Алексей Кошенков, владелец текстильного агентства CREASTELE, эксперт и бизнес-консультант в создании текстильных брендов, владелец текстильных брендов Prekson, Shelys и Befors, представленных в России, Европе и Китае.

 

Мероприятие пройдет в новом Пространстве интерьерных тенденций (павильон 2, зал 5, 1-й уровень). Организатор – СОЮЗЛЕГПРОМ.

 

«Я являюсь экспертом с 30-летним опытом. На практикуме я расскажу, как больше зарабатывать на тканях, где, как и у кого нужно покупать ткань с выгодой для себя, – рассказывает Алексей Кошенков. – Мы разберем вредные и полезные советы для участников текстильного рынка: швейные компании и владельцы брендов узнают, как покупать ткань дешевле, а продавцы ткани узнают, как продавать ткань дороже».

 

KoshenkovАлексей Кошенков имеет базовое экономическое образование, специализация – экономика и управление; обладатель степени MBA Высшей коммерческой школы, специализация – стратегический менеджмент. Обучался у мировых гуру – Джека Траута, Нила Рэкхэма, Мартина Линдстрома и других. Создатель и идейный вдохновитель текстильной компании CREASTELE, создатель текстильных брендов SHELYS (трикотаж на основе флиса), PREKSON (мембранные ткани для комфортной жизни), BEFORS (спортивный трикотаж), TISSEL (модные курточные ткани).

Автор Телеграм-каналов «Ткани, mindfulness и рок-н-ролл» и «INSIDE lab: осознанность в бизнесе и жизни». Эксперт по закупкам и производству текстильных материалов в Юго-Восточной Азии (опыт более 20 лет), эксперт по ведению текстильного бизнеса в Китае. Создатель уникального проекта «Школа текстильных агентов Алексея Кошенкова».

 

________________________________

Cпециализированные мероприятия деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА» будут проходить в течение трех дней, с 13 по 15 марта, в рамках «Российской текстильной недели». Бизнес-форум с участием ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса и науки формируется из деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА», Международной промышленной конференции «ИНЛЕГМАШ» и текстильного тренд-форума Textile Trеnd Forum. Полный список мероприятий и расписание деловой программы опубликованы на сайте выставки «ИНТЕРТКАНЬ». В программе возможны изменения, следите за обновлениями!

Возможность бесплатного участия в любом из авторских семинаров, мастер-классов, закупочных сессий и b2b-встреч предоставляется каждому зарегистрированному посетителю. Это можно сделать онлайн, заполнив специальную форму на сайте выставки и получив электронный билет. Приглашаем профессионалов отрасли присоединиться к лидерам мнений – обменяться опытом, получить актуальную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании. Участие бесплатное.

 

Посетить мероприятие>>

 

Деловая программа выставки>>

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт