27.02.2023

Конференция «БЕЗУПРЕЧНЫЙ ПОШИВ 2.0» состоится в рамках "Российской текстильной недели - 2023" в "Экспоцентре"

 

6300b0ddf188914 марта, в рамках Деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Весна» и "Российской текстильной недели" состоится конференция «БЕЗУПРЕЧНЫЙ ПОШИВ 2.0 ГЛАЗАМИ ДЕКОРАТОРА, РУКАМИ ТЕХНОЛОГА».

 

Цель мероприятия – знакомство с различными технологиями пошива, которые помогут улучшить качество, внешний вид продукта, увеличить стоимость и выйти на новый сегмент аудитории.

 

Организаторами выступят АО «ЭКСПОЦЕНТР», СОЮЗЛЕГПРОМ, Союз текстильных дизайнеров и декораторов, онлайн-школа для дизайнеров и декораторов WILLIZ.

 

В программу включены практикумы, на которых научат, как шить дешево для HoReCa, не теряя качества, обсудят новинки оборудования по пошиву; встречи с экспертами, посвященные ручной работе, работе с декоративной фурнитурой, технологиям и вариантам набивки декоративных подушек, столовому и постельному белью и т. д., дискуссия «Все решают кадры – где брать и как учить швей». Завершит программу круглый стол «Как сделать цех прибыльным бизнесом».

 

В качестве спикеров приглашены практикующие текстильные дизайнеры, управляющие и владельцы собственных цехов, а также ведущие лидеры в текстильной бизнес-индустрии, готовые делиться своими секретами на примере собственных работ и дать проверенные инструменты для достижения максимальных результатов в текстильном бизнесе.

 

Кому будет полезна конференция?

 

Декораторам, которые хотят выделяться среди коллег, быть в курсе последних технологий пошива и разработать свой авторский пошив.
Технологам, которые хотят оставаться лидерами и всегда находятся в поиске новых методов пошива, хотят развиваться в своей профессии, повышать уровень своих знаний и мастерства.

 

Руководителям швейного производства, которые хотят повысить мастерство своих сотрудников и поднять уровень заказов, внедрить передовые технологии пошива в свое производство, выйти на более высокий ценовой сегмент за счет применения новых технологий.

 

С программой конференции можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>

 

Мероприятие пройдет в "Синем зале" (павильон 2, 3-й этаж "Экспоцентра").

 

Участие по предварительной регистрации по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

или WhatsApp: +7 910 488-08-27

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт