07.02.2023

Новые тренды текстильного дизайна – на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА»

 

kalosh13 марта 2023г. в рамках  международной выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА» и "Российской текстильной недели" (ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, зал 3, 2-й этаж) в Тренд-зоне  состоится встреча с основательницей Solstudio Textile Group Александрой Калошиной.

 

Тема встречи – «ОСНОВНЫЕ ТРЕНДЫ ТЕКСТИЛЬНОГО ДИЗАЙНА, СЕЗОН SS 24».

 

Мероприятие начнется в 15:45, сразу после церемонии вручения премий победителям профессионального конкурса INTERFABRIC-2023, конкурса TEXTILE DESIGN AWARDS и конкурса «За стеклом: кожа и мех» РГУ им. А.Н. Косыгина и Комитета СОЮЗЛЕГПРОМа по меху и коже.

 

Участникам встречи, организуемой СОЮЗЛЕГПРОМом и студией текстильного дизайна Solstudio Textile Design, будут предложены следующие вопросы для обсуждения:

 

аналитика в текстильном дизайне: влияние мировых событий на дизайн;

 

• основные аналитические системы мира и приемы самостоятельного анализа;

 

• тренды текстильного дизайна сезона SS 24;

 

• важные направления работы с цветом сезона.

 

«В этом сезоне будет ценно все, что сможет нас поддерживать: традиции и культура, люди, места и сообщества, – считают в Solstudio Textile Group. – Тренды сезона SS 24 фокусируются на материалах и рисунках, которые выражают идеи благополучия и безопасности, защиты и ухода. Мягкие натуральные материалы, тактильно приятные ремесленные текстуры и яркие, солнечные оттенки ткани, говорящие об энергии и радости. Природа – это первая в мире технология. Природные и виртуальные сферы становятся все более взаимозаменяемыми, и это больше не пугает, а, наоборот, ведет к поиску нового комфорта».

 

Александра Калошина – постоянный эксперт, соорганизатор и ведущая мероприятий деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ». Окончила МГУ, является признанным экспертом и аналитиком текстильной индустрии. Александра – преподаватель МГХПА им. С.Г. Строганова, лектор Высшей школы экономики (FCG). Победитель конкурса Ernst &Young «Деловые женщины – 2019», победитель программы «Женщина-лидер» Евразийского женского форума. Руководитель проектов, связанных с восстановлением текстильного и орнаментального наследия России. Член жюри международного конкурса Arts Thread (Великобритания).

 

Напомним, что специализированные мероприятия деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА» будут проходить в течение трех дней, с 13 по 15 марта, в рамках «Российской текстильной недели». Бизнес-форум с участием ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса и науки формируется из деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА», Международной промышленной конференции «ИНЛЕГМАШ» и текстильного тренд-форума Textile Trеnd Forum. Полный список мероприятий и расписание деловой программы опубликованы на сайте выставки «ИНТЕРТКАНЬ». В программе возможны изменения, следите за обновлениями!

 

Возможность бесплатного участия в любом из авторских семинаров, мастер-классов, закупочных сессий и b2b-встреч предоставляется каждому зарегистрированному посетителю. Это можно сделать онлайн, заполнив специальную форму на сайте выставки и получив электронный билет. Приглашаем профессионалов отрасли присоединиться к лидерам мнений – обменяться опытом, получить актуальную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании.

 

Посетить мероприятие>>

 

Деловая программа выставки>>

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт