18.01.2023

15 - 16 марта состоится БИЗНЕС-МИССИЯ в Узбекистан для женщин-экспортеров ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

Российский экспортный центр совместно с Советом Федерации РФ в рамках реализации проекта Совета ЕЖФ «Женская кооперация в международной торговле» при поддержке Минпромторга России проводит деловую миссию женщин-экспортёров текстильной промышленности в Узбекистан.

 

Деловая поездка организуется с целью содействия повышению конкурентоспособности российских экспортеров, улучшения качества продукции путем кооперации, определения возможных направлений выхода на внешние рынки, а также распространения информации об экспортном потенциале российских производств легкой промышленности среди компаний-партнеров в Республике Узбекистан.

 

Мероприятие будет проходить в г. Ташкент, Республика Узбекистан с 15 по 16 марта 2023 г. и будет состоять из деловой программы и деловых встреч.

 

Для того, чтобы стать участником бизнес-миссии, необходимо подать заявку через личный кабинет экспортера на цифровой платформе «Мой экспорт».

 

"Мы проведем деловую миссию для наших производительниц текстиля и одежды. Это позволит закупить качественные, доступные по цене узбекские ткани. Еще одна возможность – это локализация производства на территории Узбекистана. Это открывает несколько преимуществ: близость к сырьевой базе, квалифицированные специалисты, доступность технически оснащенных кластеров. И как следствие – уменьшение издержек на производство, контроль качества сырья и сроков его поставок. Есть еще несколько пунктов проекта, реализация которых снимет административные барьеры, существующие в отрасли", - отметила генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

 

По словам заместитель министра промышленности и торговли России Олега Бочарова: "Проведение переговоров и обмен мнениями профессионалов отрасли позволит создать не только более успешный продукт, но и построить гибкую коммуникационную систему в экспертном сообществе двух стран. Уверен, что для женщин-предпринимательниц бизнес-миссия в Республику Узбекистан создаст крепкую основу для продвижения готового продукта на внешних рынках и вдохновит на развитие международного женского делового сообщества".

 

Прямая ссылка на регистрацию ЗДЕСЬ >>

 

 

Окончание регистрации: 10 февраля 2023 г.

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт