14.11.2022

Замминистра промышленности и торговли РФ ОЛЕГ БОЧАРОВ: "СПРОС НА ЛЕГПРОМ сейчас тот самый, который хотелось БЫ ОЖИДАТЬ"

 

В ходе всероссийского форума легкой промышленности «Мануфактура 4.0» замминистра промышленности и торговли России Олег Бочаров отметил, что прошлый год добавил при всех проблемах больше надежд. Все предприятия перезагружены, перегружены, спрос на деятельность отрасли сейчас тот самый, который хотелось бы ожидать.

 

Такой спрос рождает огромное количество задач, решая которые появляется возможность ответить на вопросы, которые в Ивановской области звучали из года в год, когда последние 30 лет теряли отраслевой контроль, и независимость промышленной политики. По словам Олега Бочарова, главный вызов на сегодняшний день в отношении военнослужащих вырос кратно за последние два месяца. Олег Бочаров поблагодарил Ивановскую область за оказание поддержки.

 

- Необычный всплеск заказа, в том числе на хлопчатобумажные, изделия был полностью удовлетворен, - сказал он.

 

Олег Бочаров подчеркнул, что в зимнее время наличие вещевого имущества является для страны критичным. Ивановские предприятия перешли на 3-сменную работу. Олег Бочаров озвучил благодарность министра обороны за то, что резкий вызов был отработан отраслью.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт