08.09.2022

В ТПП РФ прошла встреча с ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ИРАНА

 

PDV 31228 сентября 2022г. в Торгово-промышленной палате России прошла встреча Российско-Иранского делового совета с делегацией иранских предпринимателей.

 

От имени Торгово-промышленной палаты РФ участников встречи приветствовал советник президента Георгий Труфанов, который подчеркнул большую важность дальнейшего укрепления сотрудничества предпринимателей двух стран по широкому кругу вопросов, представляющих взаимный интерес.

 

Вёл встречу председатель Российско-Иранского делового совета Владимир Обыденов, отметивший, что контакты между бизнесменами двух стран стали повседневной практикой.

 

avr1В ходе встречи также выступили первый заместитель генерального директора АО «Экспоцентр» Сергей Селиванов и президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, председатель Комитета по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности ТПП РФ Андрей Разбродин. Особый интерес вызвало у иранских предпринимателей проходящая в Москве в эти дни на площадке Экспоцентра ежегодная международная выставка «Интерткань-2022.Осень». Сергей Селиванов рассказал и о других тематических выставках, которые могли бы заинтересовать иранских гостей и пригласил их к участию.

 

В свою очередь Президент Совместной ирано-российской торговой палаты Хади Тизхуш Табан и председатель Комитета текстиля и одежды Моджтаба Шоджаи рассказали о возможностях иранских производителей и выразили пожелание подробнее ознакомиться с условиями и возможностями работы с российскими партнерами.

 

Участники встречи договорились продолжить рабочие контакты и рассмотреть возможности для эффективного расширения двустороннего торгово-экономического сотрудничества.

 

По информации ТПП РФ

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт