04.07.2022

Представительство СОЮЗЛЕГПРОМа открылось в РЕСПУБЛИКЕ УЗБЕКИСТАН

 

В июне 2022 года в Республике Узбекистан, в городе Ташкенте, начало работу представительство Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ).

 

Основной целью представительства является организационная поддержка деятельности предприятий и организаций текстильной и легкой промышленности – участников СОЮЗЛЕГПРОМа в Узбекистане.

 

Главными являются следующие задачи представительства:

 

- Продвижение интересов СОЮЗЛЕГПРОМа в Узбекистане.

 

- Информирование о деятельности СОЮЗЛЕГПРОМа через сайт и телеграм-канал представительства.

 

- Взаимодействие с текстильным бизнес-сообществом Узбекистана.

 

- Привлечение предприятий и организаций текстильной и легкой промышленности Узбекистана к участию в деловых мероприятиях, проводимых в России при участии СОЮЗЛЕГПРОМа.

 

«Очень надеюсь, что предприятия текстильной промышленности Узбекистана будут активно участвовать в мероприятиях, проводимых при поддержке СОЮЗЛЕГПРОМа – выставках, конференциях; брать площади под шоурумы и презентации сезонных коллекций и многое другое, что входит в сферу деятельности СОЮЗЛЕГПРОМа. Еще не до конца раскрыт огромный потенциал взаимной торговли и совместной кооперации. Несомненно, сотрудничество между нашими странами будет углубляться», – говорит руководитель представительства Василий Гущин.

 

Мы приглашаем компании текстильной и легкой промышленности Узбекистана присоединиться к деятельности СОЮЗЛЕГПРОМа, став членами Союза, – такое сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным, а вместе нам удастся решить актуальные вопросы и проблемы, стоящие перед отраслью.

 

По вопросам взаимодействия с представительством СОЮЗЛЕГПРОМа в Республике Узбекистан можно обращаться непосредственно к его руководителю по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (Василий Евгеньевич Гущин).

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт