28.10.2021

С 15 по 18 февраля в Москве пройдёт МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА FASHION STYLE RUSSIA

 

Afisha 2IOeС 15 по 18 февраля 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится I Международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг Fashion Style Russia.

 

Это первая профессиональная выставка в России, которая соберет на одной площадке абсолютно все направления моды.

 

В 2021 году все мировые модные выставки делают ставку на объединение, собираясь вокруг самых сильных национальных игроков. Это удобно и производителям, экономящим средства на презентациях, и посетителям, и байерам. Весь необходимый ассортимент собирается в едином пространстве, что позволяет быстро сделать все необходимые заказы.

 

Fashion Style Russia — новый игрок отечественного fashion-рынка. Организаторы ставят перед собой задачу наладить внутренние и международные отношения в отрасли, вывести российские компании на новый уровень торговли и тем самым расширить влияние модного сегмента на экономику страны. Приоритет при этом отдается актуальным трендам современной моды. Для выставки отбирают наиболее оригинальные, инновационные коллекции и уникальные творческие методы.

 

В выставке примут участие производители и дизайнеры из России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Узбекистана, Бразилии, Турции и других стран.

 

Особый раздел выставки составят компании, представляющие услуги по развитию бизнеса для брендов и ритейлеров. Это сервисы маркетинга, логистики, мерчандайзинга, маркировки, айдентики, обучения и сертификации.

 

Разделы выставки Fashion Style Russia:

 

Экспозиция — коллекции женской, мужской, детской одежды, обувь, сумки, бельё, изделия из меха и кожи.

Fashion Style Podium — модные показы нижнего белья, одежды и меховых изделий.

Площадка нетворкинга — зона делового общения, включая лекторий с российскими и международными спикерами.

Коворкинг — бесплатная онлайн- и офлайн-библиотека. Здесь участники выставки смогут поработать с колор-картами, изучить тренды, посмотреть базы паттернов и принтов.

Fashion Style Russia — это возможность укрепить партнерские связи, повысить узнаваемость бренда, расширить присутствие на рынке. Бренды смогут показать свои коллекции, а также договориться с поставщиками о более выгодных ценах. Выставку дополняет насыщенная деловая программа с выступлениями ведущих экспертов моды, семинарами и презентациями.

 

Организаторы выставки: СОЮЗЛЕГПРОМ и компания Shoesstar. Мероприятие пройдёт при поддержке Минпромторга России.

Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1.

Время проведения: 15–18 февраля 2022 г.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт