31.03.2021

Андрей РАЗБРОДИН посетил НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО нетканых материалов компании «ПЕЛИГРИН МАТЕН»

 

poezdka31 марта делегация Торгово-промышленной палаты России в составе вице-президента ТПП РФ Дмитрия Курочкина, председателя Комитета ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности, президента СОЮЗЛЕГПРОМа Андрея Разбродина, главного эксперта – руководителя направления Департамента по работе с объединениями предпринимателей ТПП РФ Инны Савенковой совместно с президентом ТПП городского округа Домодедово Валентином Усовым провела переговоры с руководством городского округа Домодедово и посетила  промышленные предприятия округа.

 

В рабочей встрече с главой городского округа Домодедово Александром Двойных также приняли участие председатель совета депутатов Домодедово Леонид Ковалевский, первый заместитель главы Марина Ведерникова и председатель Совета ТПП г.о. Домодедово Александр Пашков.

 

В рамках рабочей программы делегация ТПП РФ посетила открытие нового производства нетканых материалов компании «Пелигрин Матен» (компания является одним из соучредителей ТПП г.о. Домодедово.) Делегация ТПП РФ провела переговоры с генеральным директором ГК «Пелигрин Матен» Алексеем Прокопеней, финансовым директором Русланом Насыровым, генеральным директором группы компаний «Санте» Светланой Прокопеней и посетила новые производственные мощности предприятия, профинансированные с помощью льготного займа ФРП.

 

Андрей Разбродин проинформировал руководителей предприятия о работе, проводимой Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности и СОЮЗЛЕГПРОМом по содействию техническому переоснащению отрасли и реализации новых инвестиционных промышленных проектов. Он подчеркнул, что в обществе должно появиться понимание, что лёгкая промышленность – это одна из самых высокотехнологичных отраслей.

 

По информации ТПП РФ

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт