26.02.2021

1 марта начинается РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

 

С 1 по 4 марта 2021г. в «Экспоцентре», на Красной Пресне состоится самое авторитетное и профессиональное отраслевое событие – «Российская неделя текстильной и легкой промышленности». Мероприятие пройдет в седьмой раз с момента его основания в 2014 году.

 

nedelya legproma 1000x5001 марта, в 12:00, в «Синем зале» ЦВК «Экспоцентр» начнется торжественная церемония открытия отраслевого форума, в которой примут участие:

 

  • Виктор Евтухов, статс-секретарь, замминистра промышленности и торговли России
  • Сергей Катырин, президент Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации;
  • Виктор Черепов, исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей);
  • Сергей Беднов, генеральный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР»;
  • Андрей Разбродин, президент Союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ);
  • Франческо Пенсабенедиректор московского офиса Агентства ИЧЕ - Отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии в Москве;
  • Маттейс Крити, генеральный секретарь IAF – International Apparel Federation
  • Ботиржон Асадов, чрезвычайный и полномочный посол Республики Узбекистан в Российской Федерации;
  • представители Минпромторга, Минсельхоза, Минэка России и другие официальные лица.

 

Кроме трех одновременно проходящих на площадке «Экспоцентра» авторитетных отраслевых выставок - «ИНЛЕГМАШ», «ИНТЕРТКАНЬ» и TEXTILE&HOME -  профессиональную индустрию ждет очень насыщенная и практико-ориентированная программа.

 

Это более 50 мероприятий самого разного формата, объединенных общей темой: «РОССИЙСКИЙ ЛЕГПРОМ: ОКНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ В УСЛОВИЯХ МИРОВОГО ЛОКДАУНА».

 

В рамках деловой программы будут представлены новейшие разработки российских компаний, которые позволят отечественным текстильщикам выйти на новый уровень развития производственных процессов и воспользоваться преимуществами мирового тренда на локализацию производства.

 

Участники Деловой программы «Недели легпрома» рассмотрят самые важные актуальные темы: производственная и сырьевая база, новые технологические возможности, забота об экологии, прогнозы потребительских предпочтений. Большое внимание профессиональной аудитории «Легпромфорума-2021» привлечет FASHION TECH DAY- 2021, который уже зарекомендовал себя как самое инновационное мероприятие отрасли.

 

FASHION TECH DAY- 2021 состоится 2 марта, в конференц-зале 7 павильона ЦВК «Экспоцентр».

 

Всего в программе «РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» заявлено более 50 мероприятий, из которых более половины носят практический характер: это бизнес-практикумы, мастер-классы и семинары. Своими знаниями поделятся более 200 спикеров, специалистов отрасли из России, Республики Беларусь, Республики Узбекистан, Италии, Германии, Франции, Нидерландов, Турции и Бразилии.

 

Команда организаторов «Российской недели легкой и текстильной промышленности» создала все необходимые усилия для обеспечения комфорта и максимальной безопасности всех участников форума. Обращаем внимание, что доступ на площадку будет возможен только после предварительной онлайн-регистрации на сайте проекта: www.textileweek.ru

 

Для соблюдения норм безопасности и удобства коммуникации, мероприятия деловой программы пройдут в омниканальном режиме: реальные встречи  в ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская набережная, дом 14 (западный вход), плюс онлайн-трансляция в режиме реального времени на сайте https://textileweek.online/.

 

Это позволит снять существующие ограничения на международные контакты и собрать на площадке форума самых квалифицированных экспертов отрасли и представить актуальные и инновационные отраслевые решения и материалы.

 

Мероприятие традиционно организуют Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности и АО «Экспоцентр» при поддержке  Торгово-промышленной палаты России, Минпромторга России, Российского союза промышленников и предпринимателей, в сотрудничестве с IAF (International Apparel Federation) и профессиональными ассоциациями текстильщиков Италии, Турции, Бразилии и других стран мира.

 

  • Регистрация на деловую программу«Российской недели текстильной и легкой промышленности – 2021» - БЕСПЛАТНАЯ.

 

  • Регистрация на "Российскую неделю текстильной и легкой промышленности"( 1 - 4  марта 2020) – ЗДЕСЬ>>

 

 

Полную Деловую программу «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2021» можно посмотреть ЗДЕСЬ>>

 

Памятка для посетителей ЛЕГПРОМФОРУМА 2021

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт