01.11.2020

СОЮЗЛЕГПРОМ выступил в поддержку проведения важнейших ОТРАСЛЕВЫХ ВЫСТАВОК И КОНГРЕССОВ в ОФФЛАЙН-ФОРМАТЕ

 

Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности информирует о поддержке акции «Выставки. Конгрессы. Безопасная территория», которая стартовала в октябре т.г. по инициативе Российского союза выставок и ярмарок, Торгово-промышленной палаты и РСПП. Ее цель – восстановление деловой активности в стране.

Выставки являются деловыми площадками и местом встречи для целых отраслей на региональном, национальном и международном уровнях. Особенно они важны для малых и средних предприятий, для которых выставки являются основными каналами продаж. В дополнение к этому выставки способствуют региональному развитию и приносят доход в местные бюджеты.

Сейчас очень важно начать восстановление экономики, бизнес-контактов, искать партнеров и поставщиков на внутреннем рынке. Именно выставки и форумы играют важную роль для развития сотрудничества между производителями различной промышленной продукции и потребителями. СОЮЗЛЕГПРОМ поддерживает наиболее эффективные для легкой промышленности мероприятия и является организатором ряда конгрессно-выставочных проектов.

За последние два месяца в стране состоялись несколько важных очных деловых мероприятий:
Форум «Армия», выставка «Интерткань-2020», «Агропродмаш-2020» в Москве, «Агрорусь» в Санкт-Петербурге, Татарстанский нефтегазохимический форум в Казани, Российский нефтегазохимический форум в Уфе и другие значимые мероприятия. Их высокая посещаемость еще раз подчеркивает важность очного формата общения и актуальность проведения живых мероприятий. Опыт пандемии лишний раз доказал значимость живого общения, в котором люди формируют доверие и строят отношения гораздо продуктивнее и эффективнее.

Проведение выставок и конгрессов проходит при условии гарантированного соблюдения установленных норм по охране здоровья и обеспечению безопасности. В отличие от большинства других видов массовых мероприятий , формат выставки позволяет управлять количеством и потоками посетителей на всех этапах проведения мероприятий: организована навигация, нанесена разметка, производится дополнительная дезинфекция помещений, усилена работа традиционных медицинских пунктов.

Выставки и форумы – это безопасная территория для деловых встреч и важный элемент жизнедеятельности всего-бизнес-сообщества, а также необходимый и эффективный инструмент для восстановления экономики после пандемии.

Призываем представителей федеральных и региональных органов власти, бизнеса, институтов развития и общественных организаций присоединиться к акции и оказать поддержку проведению конгрессно-выставочных мероприятий с соблюдением необходимых норм безопасности.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт