19.03.2020

Организаторами принято решение о ПРОВЕДЕНИИ ВЫСТАВКИ "ИНТЕРТКАНЬ" 2 - 4 сентября 2020г.

 

intertkan autumn 1200x5002 - 4 сентября 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 8-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2020.Осень». Экспозиция выставки займет павильоны 1 и 3.

 

Свое участие в выставке уже подтвердили более 240 компаний из 20 стран мира, сообщают организаторы.

 

«Развивая мультиканальный формат, мы наращиваем взаимодействие нашей аудитории в социальных сетях и в мобильном приложении выставки. Готовим для вас новые конкурсы и деловые активности. Уже сейчас мы работаем над составлением актуальной и интересной деловой программы и расширяем географию выставки», — говорится в сообщении.

 

В расширенном формате состоятся «Салон технического текстиля» и «Салон цифровой печати». Как самостоятельная выставка выступит Texltile&Home.

 

Для экспонентов готовятся новые площади и расширяются возможности для прямой коммуникации с профессиональной аудиторией посетителей.

 

Онлайн-заявку на участие можно подать на сайте выставки.

 

СПРАВОЧНО:

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» - крупнейшая специализированная выставка тканей и текстильных материалов в России и странах СНГ. «Интерткань» – авторитетная международная площадка для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов. На экспозиции выставки представлено более 320 брендов среди которых новейшие тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. За годы работы выставки ее экспозиция выросла в 7 раз. Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» проходит 2 раза в год, весной – в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности», отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия для текстильной и легкой промышленности.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт