27.06.2018

Вице-президент ТПП Дмитрий КУРОЧКИН и президент СОЮЗЛЕГПРОМа Андрей РАЗБРОДИН посетили текстильные предприятия наукограда Обнинск

obninsk126 июня с.г. вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин и президент СОЮЗЛЕГПРОМа Андрей Разбродин в составе делегации Торгово-промышленной палаты России посетили наукоград Обнинск (Калужская область). Вместе с членом Совета Обнинской ТПП, директором ООО «СОЭКС-Обнинск» Владимиром Радюхиным они посетили ряд предприятий наукограда, занимающихся разработкой и производством высокотехнологичной продукции.

В Калужском лазерном инновационно-технологическом центре, расположенном в муниципальной промзоне, делегация обсудила с директором центра, генеральным директором ООО «Растр Технология», председателем Совета Обнинской ТПП Евгением Кульбацким вопросы взаимодействия ТПП РФ и Обнинской ТПП с предприятиями наукограда, в том числе в рамках недавно подписанного соглашения о сотрудничестве между ТПП РФ и Российской академией наук.

Дмитрий Курочкин и Андрей Разбродин посетили ряд предприятий легкой и текстильной промышленности, использующих современные передовые технологии и выпускающих высокотехнологичную продукцию, провели переговоры с генеральным директором ООО «КАРОСПОРТ» (производство высокотехнологичной спортивной экипировки для спорта высоких достижений) Андреем Жариновым и генеральным директором ООО «КАРО» (производство стегальных тканей, утеплителя для одежды, домашнего текстиля) Евгением Махтеем.

В г. Балабанове делегация ТПП РФ посетила Центр спортивных технологий, провела переговоры с директором Центра Игорем Гавриленко.

obninsk2Андрей Жаринов провёл мастер-класс для делегации ТПП РФ по оценке новых тенденций в развитии швейного производства, проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, выхода на новые рынки сбыта.

На территории Карповской промплощадки наукограда представители ТПП РФ встретились с руководством ООО «НПК «Медбиофарм», исполнительным директором, директором научно-исследовательского центра Парка активных молекул Анной Гончаровой, с заместителями генерального директора Екатериной Бондаренко и Екатериной Билык и ознакомились с работой возглавляемых ими инновационных предприятий и проектов, получивших поддержку Агентства стратегических инициатив и Фонда "Сколково".

Справочно:

ООО «КАРОСПОРТ» (г. Обнинск, Калужская область) действует с 1998 г. Имеет собственное производство в г. Обнинске (разработка цифровых дизайнов в собственном Бюро дизайна, печать на тканях и трикотажных полотнах в рулоне и крое методом цифровой сублимационной печати, дублирование тканей, ламинирование тканей, производство стеганных тканей, стежки, стегальной вышивки на тканях в рулоне и производство собственных коллекций тканей в Италии (костюмная группа, жаккардовая группа, шелковые однотонные ткани, цифровая печать на шелковых тканях, цифровая печать на натуральных тканях, производство тканей в суровье, производство жаккардовой тесьмы, резинки, спортивные ткани и трикотажные полотна, мембранные пакеты “Kapsula”, мембранные пакеты ведущих мировых производителей).

Компания оказывает полный спектр услуг по производству спортивной одежды любой сложности - профессионального сектора, массового, кэжуал (одежда спортивного стиля). Клиентами компании являются Олимпийские команды России, федерации спорта, клубы и индивидуальные заказчики.

Предприятие включено в Специальный проект для предпринимателей в честь 100-летия учреждения торгово-промышленных палат «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

Компания является членом СОЮЗЛЕГПРОМа.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт