24.05.2023

«ШУЙСКИЕ СИТЦЫ» ПРОИЗВОДЯТ ПРОДУКЦИЮ ДЛЯ КОМПАНИИ LAMODA

 

Хлопчатобумажный комбинат «Шуйские ситцы» выступает производственным партнером компании Lamoda, запустившей на собственной онлайн-платформе продажи товаров под новой маркой Lamoda Home.

 

Продукция бренда включает в себя постельное белье нейтральных цветов из двух видов ткани: поплина и сатина. Товары продаются с указанием названия производителя на упаковке.

 

«В дальнейшем возможно расширение ассортиментного ряда поставок, увеличение их объема – именно по такому пути обычно происходит развитие договорных отношений с компаниями, нацеленными на продвижение собственных торговых марок на российском рынке. Такие партнеры как Lamoda, с серьезными перспективами развития, важны и ценны для нас: пул постоянных крупных партнеров обеспечивает стабильную загрузку производства и гарантированный сбыт», – сообщила директор по продажам швейных изделий ХБК «Шуйские ситцы» Татьяна Виноградова.

 

Отметим, партнерство текстильного предприятия из Шуи с известным маркетплейсом началось в 2023 году и стало одним из примеров успешного замещения российскими производителями рыночных ниш, освободившихся после ухода из страны ряда иностранных компаний.

 

Напомним, на недавней встрече с Президентом России Владимиром Путиным губернатор Станислав Воскресенский заявил о серьезных достижениях ивановских предприятий в онлайн-экономике. «Выручка наших предприятий лёгкой промышленности в онлайне за 2022 год перевалила за 50 миллиардов рублей. Мы по этому показателю в тройке лидеров наряду со столичными регионами», – подчеркнул Станислав Воскресенский.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт