24.04.2023

МЕРЧ ОТ УРАЛЬСКОЙ ФАБРИКИ «СТРОЧКА» СЕГОДНЯ ПРЕДСТАВЛЕН НА ЧЕМПИОНАТЕ «АБИЛИМПИКС» НА САХАЛИНЕ


on1audUFL AШвейная фабрика «Строчка» из Екатеринбурга стала официальным партнером VIII Регионального чемпионата среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2023, который сегодня стартовал в Южно-Сахалинске.

 

Участие в нынешних соревнованиях принимают более 300 учащихся со всей Сахалинской области.

 

«Мы выступаем партнерами огромного числа мероприятий по всей стране. Но есть такие, которые, даже несмотря на сложную логистики или другие серьезные оргвопросы, мы будем поддерживать в первую очередь.

 

Чемпионат «Абилимпикс» - такое мероприятие. Одно из приоритетных направлений деятельности фабрики «Строчка» - производство детской одежды. И пусть наши теплые удобные худи, свитшоты и футболки украсят чемпионат и подарят радость этим мальчишкам и девчонкам», – говорит Юлия Лопаницына, исполнительный директор ГК «Строчка»

 

Соревнования «Абилимпикс» в Южно-Сахалинске проходят по 27 компетенциям, среди которых: «Поварское дело», «Переплетное дело», «Швея» и многие другие. Поучаствовать в чемпионате может каждый житель региона старше 14 лет с нарушениями здоровья, для этого предусмотрели разные категории: «школьник», «студент» и «специалист». Как отмечают организаторы, каждый год число заявок растет, а многие участвуют уже не первый раз.

 

Итоги Чемпионата будут известны 28 апреля. Победители регионального этапа перейдут в этап Отборочного Чемпионата, а после будут соревноваться среди лучших на Финале Национального Чемпионата, который пройдет в Москве.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт