31.03.2022

ЗАВОДУ НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛ «ТЕРМОПОЛ» ИСПОЛНЯЕТСЯ 18 ЛЕТ


DSC 14642 апреля московскому заводу нетканых материалов «Термопол» исполняется 18 лет.

 

Сегодня состав компании входят две производственные площадки в Москве и Московской области. Предприятие выпускает 1500 артикулов нетканых материалов для всех отраслей промышленности, преимущественно – утеплители и наполнители.

 

«Термопол» ответственно исполняет как крупный государственный и корпоративный заказ по СИЗ и матрацам, - говорит генеральный директор Виктор Гонтарь, - так и в полной мере обеспечивает швейные и мебельные цеха, застройщиков по строительному направлению, частных потребителей, самозанятых, ателье».

 

Компания занимает одно из наиболее значимых мест в современной текстильной и лёгкой промышленности, являясь ведущим экспертом в области нетканых материалов, технического текстиля.

 

«Термопол» обеспечивает стабильные налоговые поступления и 200 рабочих мест.
Ежегодно презентуются новинки и модификации утеплителей и наполнителей. Активно развивается направление огнестойких и дугостойких материалов, а также экологической продукции из вторичных и переработанных химических компонентов, внедряется технология «Полирециклинг».

 

Завод активно поддерживает научные разработки и исследования, взаимодействуя с 50 вузами, научными центрами, лабораториями.

 

«В марте компания незначительно повысила цены на продукцию «Холлофайбер» и других выпускаемых по контрактной схеме марок, - продолжает Виктор Гонтарь. – Мы заинтересованы в каждом работающем на нашей продукции предприятии, понимаем, что он нас зависит их плановый сбыт, поэтому находим конструктивные решения для безостановочного сотрудничества с каждым бизнесом, поддерживаем в продвижении и при необходимости поиске новых возможностей».

 

В июне компания отмечает ещё одну значимую дату – главному бренду фирмы Холлофайбер® исполняется 25 лет. Проект развивался сначала как торгово-промышленная компания, впоследствии разместившая производство в Москве, а затем планово открывшая ещё один промышленный комплекс в Подмосковье.

 

Проект активно развивает присутствие в регионах, в дилерских точках, наиболее крупными участниками которой являются «Веллтекс», Фортекс», «Аметист» и др. Продукция представлена на многочисленных маркетплейсах.

 

Активно пропагандируя инновации и «следующие шаги» промышленности, «Термопол» выступил инициатором проведения «Года технического текстиля в РФ».

 

Компания по традиции наградит и поблагодарит партнёров, с которыми сотрудничает более 15 лет, а также работников, имеющих длительный стаж и достижения в деятельности «Термопол».

 

Более подробная информация – в публикации «Термопол»: совершеннолетие»: riamoda.ru и на сайте: www.hollowfiber.ru

 

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт